You are hereВ Могилевской области достигло 100 тысяч абонентов byfly / Ответить на комментарий
Ответить на комментарий
В Могилевской области достигло 100 тысяч абонентов byfly

Провайдер Белтелеком сообщил, что число абонентов использующих byfly в Могилевской области достигло 100 тысяч. 18 марта в сервисном центре города Горки зарегистрирован рекордный абонент. Им стала Тамара Персикова, преподаватель Белорусской государственной сельскохозяйственной академии.
Александр Лисов, директор Могилевского филиала Белтелеком сказал:
«Нам приятно сознавать, что 100-тысячный абонент byfly зафиксирован именно в Горках. Город славится хорошими кадрами в области сельского хозяйства. Надеемся, что Тамаре Филипповне, как преподавателю Белорусской государственной сельскохозяйственной академии, понравится работать в сети интернет вместе с byfly и это станет стимулом для дальнейшего совершенствования как в личном, так и в профессиональном плане».
Счастливый абонент получит сертификат на бесплатное пользование безлимитным доступом в интернет в течение полугода.
За последние два года количество абонентов byfly в Могилевской области выросло практически в 5 раз и достигло 100-тысячного рубежа.
© providers.by