Apple выкупает устаревшие устройства

Слухи о появлении нового и пятого поколения iPhone не остаются без внимания. И в связи с этой новостью возникает некий ажиотаж. Многие пользователи компании Apple готовы отказаться от тех устройств, которые уже у них есть ради нового. И владельцы «Яблока» решили использовать эту ситуацию.
Была запущена массовая программа компании Apple под названием Reuse, то есть «Повторное использование». В рамках этой программы устаревшие «яблокофоны» или «Маки» можно продать самим же производителям. Взамен владельцы устаревшей продукции получают бонус: подарочную карту эквивалентную стоимости старого устройства. Далее с этой картой можно обратиться в любой Apple Store или «яблочный магазин», как реальный, так и виртуальный, и приобрести себе нечто более новое. При этом не нужно будет платить за доставку вашего устаревшего гаджета в офис компании. Все транспортные расходы Apple берет на себя.
Если же вас интересует дальнейшая судьба вашего телефона или iPod, то представители компании заявляют, что после удаления из устройства всех пользовательских данных, любой товар Apple будет направлен на перепродажу. Это намного прибыльнее и, к тому же, полезно для экологии. Стоимость своего гаджета можно определить на официальном сайте компании.
topapple.org
Отправить комментарий