You are hereГруппы / Русинтер.нет / 1 декабря "ВКонтакте" позволит пообщаться с группой "Ю-Питер"

1 декабря "ВКонтакте" позволит пообщаться с группой "Ю-Питер"


By metelica - Posted on 21 ноября 2010

Картинка: 
 "Ю-Питер"

Вячеслав Бутусов и музыканты группы "Ю-Питер" 1 декабря 2010 года пообщаются с поклонниками в рамках онлайн-конференции "ВКонтакте". Об этом говорится в пресс-релизе студии "Союз", которая в декабре выпустит новый альбом коллектива под названием "Цветы и тернии".

Конференция пройдет с 18:00 до 20:00 по московскому времени в официальной группе "Ю-Питера" "ВКонтакте". Организаторы сообщают, что для участия в разговоре с артистами надо заранее зарегистрироваться в социальной сети, отправить заявку на вступление в группу и, получив авторизацию, придумать интересный вопрос музыкантам. Задавать вопросы на стене группы можно будет только в течение двух часов, отведенных под общение.

Самые интересные (по мнению музыкантов) вопросы организаторы обещают премировать подарочными дисками с автографами участников группы, а также бесплатными билетами на московский и питерский концерты "Ю-Питера", приуроченные к выходу нового альбома.

Бутусов уже общался с поклонниками с помощью "ВКонтакте". Тогда конференция была приурочена к выходу сольного фильма-концерта Бутусова "Из рая в рай", записанного 16 декабря 2009 года в Государственном академическом русском театре драмы имени Лермонтова города Алматы.

Группа "Ю-Питер" была создана Бутусовым в 2001 году. Она выпустила три номерных альбома: "Имя рек", "Биографика" и "Богомол", а также записала в 2008 году диск каверов на песни Nautilus Pompilius под названием "НауБум". Сейчас помимо экс-вокалиста Nautilus Pompilius в "Ю-Питере" играют экс-гитарист "Кино" Георгий Каспарян, а также бас-гитарист Сергей Вырвич и барабанщик Евгений Кулаков. В новый диск "Цветы и тернии" войдут 12 треков. Альбом будет издан также в виде виниловой пластинки, на которую в качестве бонус-трека войдет акустическая версия песни "Дети Минут" на стихи Виктора Цоя.

© lenta.ru

Отправить комментарий

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 70 гостей.

Последние комментарии