You are hereГруппы / Белинтер.нет / 16 ноября CounterStrike 1.6 собирает белорусских киберспортсменов

16 ноября CounterStrike 1.6 собирает белорусских киберспортсменов


By Zagadka - Posted on 04 ноября 2010

Картинка: 
CounterStrike 1.6

Ведущий белорусский хардварный портал TECHLABS.BY при поддержке мировых IT-компаний в рамках Международной специализированной выставки PTS' 2010 представляет грандиозное событие компьютерного мира – осенний чемпионат Республики Беларусь по киберспорту TECHLABS CUP Autumn 2010. На игровой арене сойдутся лучшие киберспортивные команды страны в дисциплине CounterStrike 1.6.

Организаторами осеннего чемпионата Республики Беларусь по киберспорту – TECHLABS CUP Autumn 2010 выступают НВЦ «БелЭкспо» и первый белорусский хардварный портал TECHLABS.BY.

Cоревнования пройдут в три дня с 16 по 18 ноября в Национальном выставочном центре «Белэкспо» на Я. Купалы, 27 – именно столько будет длиться выставка «Перспективные технологии и системы» — PTS
’2010, в рамках которой и состоится данное мероприятие. Регистрация желающих принять участие в соревнованиях и побороться за звание лучшей Counter-Strike команды осеннего чемпионата TECHLABS CUP Autumn 2010 будет проходить на портале SNG.by. Прием заявок стартовал 29 октября, а завершится 14 ноября в 22.00 (после этого времени регистрационные заявки приниматься не будут). Количество команд, которые смогут принять участие в турнире, ограничено.

В первый день соревнований, 16 ноября, пройдет сразу два турнира.

В первом будут сражаться сборные команды ВУЗ’ов столицы, а второй турнир станет своего рода «сателлитом» (спутником). В обоих турнирах участие примут по 6 команд. Во второй день пройдет еще один "сателлит", который рассчитан на 12 команд. 18 ноября состоится 3-й отборочный тур, рассчитанный на 6 команд, сразу после которого нас будет ожидать финальная стадия.

По итогам отборочных соревнований четыре лучшие команды будут сражаться на специально подготовленной для этого сцене на глазах у тысяч зрителей. TECHLABS CUP Autumn 2010 позволит узнать лучших из лучших!

Победители соревнований получат подарочные чеки-сертификаты TECHLABS на сумму эквивалентную 6 ,000,000 белорусских рублей, а также ценные призы от спонсоров TECHLABS CUP Autumn 2010.

Online-трансляция посредством внутриигрового телевидения (HLTV) будет организована для зрителей и болельщиков. Для пришедших поболеть за своих друзей в НВЦ «Белэкспо» будет оборудована зрительская зона, что позволит удобно и комфортно следить за виртуальными баталиями. Подробности на sng.by.

Любой пришедший на мероприятие получит возможность лицезреть непревзойденную выставку высокотехнологичных новинок года - PTS’ 2010. На выставке будут развернуты стенды ведущих высокотехнологичных компаний страны и зарубежья. Как отборочные туры, так и финал будут сопровождаться обширной шоу-программой.

© bybanner.com

Отправить комментарий

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 143 гостя.

Последние комментарии