You are hereГруппы / Белинтер.нет / 23 ноября пройдет семинар " Microsoft Windows Embedded"

23 ноября пройдет семинар " Microsoft Windows Embedded"


By metelica - Posted on 04 ноября 2010

Картинка: 
" Microsoft Windows Embedded"

23 ноября в Минске пройдет семинар, посвященный официальному представлению в Беларуси возможностей семейства операционных систем Microsoft Windows Embedded.

Цель мероприятия – предоставление актуальной информации об операционных системах Windows Embedded и связанных с ними технологиях. Семинар организован компанией «Аксофт», авторизованным поставщиком встраиваемых операционных систем Microsoft на территории Беларуси, и компанией «Кварта Технологии» – дистрибутором и тренинг-партнером Microsoft Windows Embedded в России и СНГ, при поддержке корпорации Microsoft.

Семинар предназначен для руководителей и специалистов компаний-производителей интеллектуальных устройств и сборщиков аппаратных платформ на базе встраиваемых операционных систем.

Платформа Microsoft Windows Embedded предназначена для создания широкого спектра встраиваемых устройств, начиная от промышленных аппаратов, систем видеонаблюдения, серверных решений и заканчивая бытовой электроникой. Наиболее часто решения Windows Embedded используются разработчиками и системными интеграторами для производства кассовых аппаратов, инфокиосков, банкоматов, систем навигации, создания тонких и терминальных решений, систем безопасности и др.

Решения, входящие в состав платформы Windows Embedded, обладают всеми возможностями операционных систем Windows и имеют интегрированный набор средств для быстрой разработки приложений. При этом операционные системы Windows Embedded отличаются высокой надежностью и защищенностью, минимальными требованиями к «железу» и конкурентной ценой.

На семинаре будут представлены обзоры возможностей и особенностей применения операционных систем Windows Embedded в различных устройствах, политика лицензирования, российские и зарубежные примеры внедрения Windows Embedded. Особое внимание будет уделено обзору возможностей новых операционных систем Microsoft Windows Embedded Standard 7 и Microsoft Windows Embedded Compact 7.

В ходе мероприятия участники смогут познакомиться с примерами уже реализованных проектов и с готовыми устройствами, получить тестовые версии продуктов и книги для разработчиков «Введение в Windows Embedded Standard 2009», «Введение в Windows Embedded CE 6.0», «Windows Embedded CE 6.0. Практическое руководство».

Ознакомиться с более подробной программой семинара и зарегистрироваться можно на сайте компании «Аксофт» axoft.by/ru/partners/events/ru12415/, либо по телефону /017/ 290 77 93, Предварительная регистрация и получение подтверждения является обязательным!

Контактное лицо: Ирина Любецкая, специалист по маркетингу

Оргкомитет:
Компания «Аксофт»
220040, Беларусь, Минск, ул. М.Богдановича 155, офис 1217.
Тел/факс /017/ 290 77 93, e-mail: info @axoft.by, axoft.by

© it.tut.by

Отправить комментарий

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 80 гостей.

Последние комментарии