You are hereГруппы / Интер.нет / Аудитория LinkedIn превзошла стомиллионную грань

Аудитория LinkedIn превзошла стомиллионную грань


By metelica - Posted on 23 марта 2011

Картинка: 
LinkedIn

Количество пользователей LinkedIn, социальной сети, ориентирующейся на профессиональных знакомствах, уже выше 100 миллионов.

Социальная сеть, именуемая LinkedIn, которая предназначена для того, чтобы завязывать деловые контакты и знакомства, перешла границу в сто миллионов пользователей, зарегистрировавшихся в сети.
Вчера социальная сеть LinkedIn сделала объявление. В нем она сообщила о том, что за каждую новую неделю в социальной сети регистрируется примерно миллион свеженьких пользователей. Больше, чем половина этих пользователей являются жителями Соединенных Штатов Америки. Хочется отметить, что именно в этом государстве расположена штаб-квартира сети LinkedIn .
Джефф Вайнер, занимающий пост исполнительного директора социальной медиа, заявил, что по скорости прироста количества пользователей лидируют в данное время такие государства, как Мексика и Бразилия.
В сервисе LinkedIn пользователь может завести интернет-резюме, в котором нужно указать свое место работы, предыдущее и нынешнее.
Компании имеют возможность поместить в соцсети данные об имеющихся вакансиях и оставить рекомендации о работниках.
В LinkedIn аналитик присутствует семдесят четыре Элвиса Пресли, 1091 человек, использующий сервис, указал, что работает шоколатье(производит шоколад), самые излюбленные фамилии посетителей - Ли, Смит, а так же и Кумар.

Отправить комментарий

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 93 гостя.

Последние комментарии