You are hereГруппы / Русинтер.нет / Билайн дает своим абонентам бесплатный ЖЖ

Билайн дает своим абонентам бесплатный ЖЖ


By metelica - Posted on 19 апреля 2011

Картинка: 
Билайн

Компания "Вымпелком", владеющая сотовым брендом "Билайн", запустила для своих абонентов бесплатную мобильную версию Живого журнала. Об этом говорится в пресс-релизе.

Мобильный ресурс 0.livejournal.com позволит абонентам "Билайн" в свободном режиме читать ленту друзей, а также другие журналы и сообщества, находящиеся в открытом доступе. Точками доступа с нулевой тарификацией являются wap.beeline.ru и internet.beeline.ru. Загрузка изображений и переход из ЖЖ на другие сайты оплачиваются пользователем, согласно его тарифному плану, при этом пользователь получает предупреждение о том, что покидает зону нулевой тарификации.

"Число пользователей мобильного интернета в России растет год от года, причем не только в столице, но и в регионах. Бывает, что доступ в Сеть нужен немедленно, а компьютер не всегда под рукой – и поэтому совместно с одним из лидеров-операторов сотовой связи мы рады предложить возможность быть всегда на связи и при этом не думать об оплате", - прокомментировала нововведение руководитель LiveJournal Russia Светлана Иванникова.

"Подобные услуги наилучшим образом стимулируют развитие мобильного интернета и демонстрируют абонентам удобство его использования", - заявил директор "Вымпелкома" по маркетингу массового рынка Андрей Еремичев.

Ранее зоны с нулевой тарификацией были созданы для абонентов "Билайн" и МТС администрацией социальных сетей Facebook и "ВКонтакте".

LiveJournal является популярнейшим блогохостином в России. Кириллический сегмент Живого журнала насчитывает 4,9 миллиона аккаунтов. Ежемесячно ЖЖ читают более 33 миллионов пользователей Рунета.

© lenta.ru

Отправить комментарий

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 109 гостей.

Последние комментарии