You are hereГруппы / Интер.нет / Билл Клинтон ждёт Вас на eBay

Билл Клинтон ждёт Вас на eBay


By Krololo - Posted on 24 ноября 2010

Картинка: 
Билл Клинтон

На аукционе eBay продается благотворительный ужин с бывшим президентом США Биллом Клинтоном. Как сообщается на официальном сайте eBay, это уникальная возможность встретиться с Клинтоном и поддержать работу его фонда. Покупатель с тремя спутниками посетят президентскую библиотеку в Литл-Рок (штат Арканзас), причем гидом выступит сам бывший глава государства. Затем гостей ждет ужин в ресторане "Сорок два" при президентском центре Клинтона.

Напомним, что фонд Билла Клинтона занимается различными глобальными проблемами и работает почти в 60 странах мира. Эта организация борется против бедности и за оздоровление наций, выступает за усиление экономик и защиту окружающей среды.

"С нетерпением жду встречи с победителем аукциона. Хочу показать гостям мои любимые экспонаты и насладиться совместным ужином с видом на реку Арканзас", - заявил Клинтон в интервью People. "Я также надеюсь, что полученная сумма поможет работе моего фонда", - добавил он. Отметим, что стартовая цена лота составляет $25 тысяч. Торги завершатся 2 декабря.

"Экс-президент является одной из самых популярных политических фигур в мире", - сказала, в свою очередь, официальный представитель eBay Аманда Миллер. "Мы полагаем, что этот лот привлечен внимание покупателей из разных стран", - отметила она.

Ранее Билл Клинтон снялся в комедии "Мальчишник в Вегасе 2", где сыграл самого себя.

© ria.ru

Отправить комментарий

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 204 гостя.

Последние комментарии