You are hereГруппы / Интер.нет / Cisco покупает LineSider с её передовыми технологиями

Cisco покупает LineSider с её передовыми технологиями


By Krololo - Posted on 03 декабря 2010

Картинка: 
 LineSider

Компания Cisco объявила о намерении приобрести частную компанию LineSider Technologies, ведущего поставщика программного обеспечения для управления сетями. Продукты этой компании помогают заказчикам разрабатывать сетевые услуги, необходимые для безопасного создания и развертывания инфраструктуры "облачных" вычислений.

Финансовые условия сделки не разглашаются. Ожидается, что сделка будет завершена после прохождения серии обязательных юридических процедур во втором квартале 2011 финансового года Cisco (завершается в конце января).

Программное обеспечение LineSider разрабатывается для того, чтобы помочь заказчикам объединить сетевые ресурсы в гибкой "облачной" инфраструктуре, интегрирующей сеть с существующими у заказчика информационно-технологическими средствами и процессами.

Этот уровень сетевой абстракции позволяет заказчикам гораздо быстрее, чем раньше, активировать и устанавливать различные сетевые компоненты, резко сокращать эксплуатационные сетевые расходы и ускорять доставку услуг. Уникальный, основанный на политиках подход LineSider автоматически реагирует на заранее определенные деловые сценарии и поддерживает максимальную производительность самых разных сетевых продуктов и платформ доставки услуг.

С приобретением компании LineSider компания Cisco получит не только передовую технологию, но и один из лучших в отрасли инженерных коллективов. По завершении сделки сотрудники LineSider войдут в состав подразделения технологий сетевого управления Cisco NMTG.

© it.tut.by

Теги

Отправить комментарий

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 74 гостя.

Последние комментарии