You are hereГруппы / Белинтер.нет / Для будущих участников ИТ-конференции Solit

Для будущих участников ИТ-конференции Solit


By metelica - Posted on 25 января 2011

Картинка: 
Solit

На сайте ИТ-конференции Solit, которая пройдет 29-30 января в Солигорске, появилась новая информация для докладчиков, модераторов и участников.

В частности, стало известно расписание выступлений докладчиков. В качестве выступающих приглашены разработчики с докладами по программистской тематике, в отдельном потоке будут присутствовать различные ИКТ-доклады непрограммистской направленности - посвящённые психологии, образу жизни, дистанционному образованию.

Кроме того, на сайте появилась информация о размещении в гостинице и транспортном сообщении.

Конференция пройдет в три параллельных потока, в последнем - гиковский фест с интересными, познавательными докладами, несколько образовательных инициатив (встреча высших учебных заведений с выпускниками школ и родителями). Придумано несколько новых интересных форматов - HR2Dev meetup (в котором вы сможете в непринуждённой атмосфере пообщаться с HR менеджерами), отдельным форматом будет проведён очередной mashpit.

Конференция будет транслироваться в прямом интернет-эфире TUT.BY, а затем видеоматериалы будут размещены на портале, что позволит всем желающим посмотреть выступления в любое удобное время.
В числе спонсоров и партнёров, поддерживающих это начинание, - TUT.BY, компания Ciklum, meetup-сообщество, бизнес-инкубатор БГУИР, Солигорский горисполком, http://esoligorsk.net.

Участие в конференции - бесплатное.

Если вы желаете принять участие в конференции в качестве докладчика, помочь конференции или высказать пожелания, предложения, мысли, вопросы - сообщите организаторам: dzmitry.harachka (Skype), [email protected] (e-mail).

За ходом конференции можно следить в Twitter.com по тегу #solit.

Отправить комментарий

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 60 гостей.

Последние комментарии