You are hereГруппы / Интер.нет / Экранка нового "Гарри Поттера" утекла в торренты

Экранка нового "Гарри Поттера" утекла в торренты


By metelica - Posted on 18 ноября 2010

Картинка: 
Гарри Поттер

В интернет попали 36 минут из нового "Гарри Поттера".

По данным ресурса, ролик представляет собой экранную копию с промо-DVD (на ролике видна надпись, свидетельствующая о происхождении копии). К настоящему времени видео уже разошлось по торрент-трекерам. Компания Warner Bros., пообещала найти и наказать того, кто допустил утечку ролика в интернет.

Некоторые владельцы торрент-сайтов уже поспешили заявить, что утечка, вероятно, не только не повредит фильму, но и послужит своеобразной рекламой (при условии, что в интернет не попадет полная копия картины). Зрители, посмотрев первые 36 минут, захотят узнать, чем же закончится фильм.

Напомним, что последний фильм "поттерианы" состоит из двух частей. Премьера "Гарри Поттер и Дары Смерти, часть первая" прошла Великобритании 11 ноября 2010 года, а в России лента выходит 18 ноября. Планируется, что вторая часть картины выйдет летом 2011 года. Примечательно, что создатели картины отказались от конвертации уже снятой картины в 3D, поэтому фильм выйдет в обычном формате.

На настоящий момент франшиза о Гарри Поттере насчитывает шесть фильмов, суммарные сборы которых только в США составили свыше 1,7 миллиарда долларов (то есть более чем 280 миллионов долларов на фильм). При этом самой популярной картиной был первый фильм "Гарри Поттер и философский камень", который заработал свыше 317 миллионов долларов.

© lenta.ru

Отправить комментарий

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 187 гостей.

Последние комментарии