You are hereГруппы / Интер.нет / Google подобрала для себя приличное зданьице!

Google подобрала для себя приличное зданьице!


By Krololo - Posted on 05 декабря 2010

Картинка: 
Google

Интернет - гигант Google подписался на покупку здания, площадь которого составляет около 270 000 кв. метров, и заплатит за него примерно 1,9 млрд долларов .

Не смотря на то, что компания уже заплатила кругленькую сумму за здание, официальное соглашение пока не подписано и сделка может не состояться, хотя это крайне маловероятно

Однако стало известно, что Google станет владельцем офисного здания 111 в Нью-Йорке на Восьмой Авеню . Помещение расположено в престижном районе Манхеттена, по соседству с офисом крупной компании Nike, веб-издателем WebMD и Lifetime (американский кабельный канал).
Согласно статистике риэлторов, в том случае, если Google все оформит до конца года, то эта кампания станет крупнейшей нарынке корпоративной недвижимости США за 2010 год.

Продают здание строительные компании Taconic Investment Partners LLC и Jamestown , а вместе с ними Нью-Йоркский государственный пенсионный фонд.

По словам просвещенных источников, выгода Google в том, что от частичной сдачи объекта в аренду интернет-компания может получать до 5% его стоимости в год с арендаторов.

Отправить комментарий

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 70 гостей.

Последние комментарии