You are hereГруппы / Русинтер.нет / Интернет-магазин "М.Видео" заработает в Вконтакте 15 апреля

Интернет-магазин "М.Видео" заработает в Вконтакте 15 апреля


By metelica - Posted on 16 марта 2011

Картинка: 
М.Видео

Продавец электронных товаров «М.Видео» сообщил об открытии "первого интернет-магазина полностью интегрированного в социальную сеть". Новинка заработает с 14 марта в Facebook и с 15 апреля во ВКонтакте.

Как рассказали в компании, новый магазин позволит потенциальным покупателям выбрать, сравнить, отложить, купить товар, не покидая своей страницы в социальной сети. На мобильных устройствах работает сервис геотаргетинга: выбор ближайшего магазина, наличие товара, специальные скидки и предложения. Оплата проводится на сайте интернет-магазина «М.Видео». С лета 2011 года – оплата будет полностью проходить в социальной сети без перехода на сайт.

Кроме того, с лета 2011 года покупку можно оплатить в социальной сети пластиковой картой любого банка, не переходя в интернет-магазин «М.Видео». В перспективе – компания введёт возможность оплаты товара виртуальными валютами, включая «Деньги Вконтакте», «Яндекс-Деньги» и пр.

Также в компании заявили, что ассортименты обычного интернет-магазина и его "социального зеркала" не будут отличаться. Сразу же после запуска магазинов компания планирует развернуть рекламную кампанию в соответствующих сетях.

"Это пилотный проект. Первые результаты по его итогам будут озвучены через полгода. Продажи интернет-магазина «М.Видео» на начало 2011 года составили 1,7% от оборота компании", - сообщили в компании.

© cybersecurity.ru

Отправить комментарий

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 212 гостей.

Последние комментарии