You are hereГруппы / Безопасность / Как получить F-Secure Internet Security 2011 бесплатно?

Как получить F-Secure Internet Security 2011 бесплатно?


By Krololo - Posted on 15 октября 2010

Картинка: 
F-Secure Internet Security 2011

F-Secure Internet Security 2011 платный программный продукт эффективно защищающий компьютер от разных от разных вирусов, троянцев, шпионов, червей и других вредоносных программ угрожающие безопасность и конфиденциальность персональных данных.

Для надёжной защиты, F-Secure Internet Security 2011 использует такие модули как антивирус, брандмауэр, антиспам и другие. Чтобы поближе ознакомится с продуктом, рекомендую прочитать Обзор программного комплекса F-Secure Internet Security 2011.

Стоимость данного продукта составляет около 50 евро в год, но, давайте посмотрим можно получить бесплатный ключ для F-Secure Internet Security 2011 на 3 месяцев.

Первое что нужно сделать, это скачать F-Secure Internet Security 2011. Пока идёт загрузка файла, открываем промо-страницу, заполняем веб-форму (используя реальный E-mail) и нажимаем кнопку «Continue». Проверяем почту, открываем письмо от «@newsletter.f-secure.com» и скопируем ключ. Если его не видно, переходим по ссылке ”klicken Sie bitte hier”. Запускаем F-Secure Internet Security 2011, нажимаем на значок «Задачи» —> «Моя подписка» —> «Введите новый ключ подписки».В появившемся окне, нужно ввести лицензионный ключ и нажать на кнопку «Регистрация». После того как будет проверен ключ, мы получим сообщение о том что ”Ключ подписки успешно прошел проверку”. Вот и всё!

© securrity.ru

Отправить комментарий

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 64 гостя.

Последние комментарии