You are hereГруппы / Интер.нет / Livejournal самый внимательный к пользователям!

Livejournal самый внимательный к пользователям!


By Krololo - Posted on 03 декабря 2010

Картинка: 
Livejournal

Только вчера стало известно об исследовании темпов роста социальных сетей в России, где самыми быстрорастущими стали Facebook и Twitter. Сегодня хотим представить исследование компания A/R/M/I-Marketing, в ходе которого была определена популярность социалок у российских пользователей.

Была опрошена одна тысяча пользователей в возрасте 16–49 лет. В итоге выяснилось следующее: все опрошенные знают, что такое «Одноклассники», а 79% респондентов зарегистрированы в этой сети. Со «Вконтакте» знакомы на 1% меньше опрошенных (99%), зато зарегистрировано там больше - 83% респондентов. Facebook знают 83%, а пользуются им - 28% опрошенных. Пользователей «русского» Twitter оказалось лишь 9%. Здесь Россия опережает Францию и Италию, где микроблогинговым сервисом пользуются 2 и 5% соответственно.

«Мой мир» и Facebook респонденты называют инновационными и часто предлагающими новые сервисы. Именно этим сетям пользователи чаще доверяют свою личную информацию. Twitter и Facebook задают тон в развитии социальных сетей. А вот Livejournal.com называют самым внимательным к мнению и отзывам посетителей.

© seonews.ru

Отправить комментарий

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 70 гостей.

Последние комментарии