You are hereГруппы / Белинтер.нет / «Лучшие ИТ-компании Беларуси глазами сотрудников»

«Лучшие ИТ-компании Беларуси глазами сотрудников»


By metelica - Posted on 25 января 2011

Картинка: 
«Лучшие ИТ-компании Беларуси глазами сотрудников»

24 января портал Dev.by совместно с ассоциацией "Инфопарк" объявил о проведении первого профессионального конкурса «Лучшие ИТ-компании Беларуси глазами сотрудников» (Best IT Companies to Work for in Belarus). По мнению организаторов, конкурс позволит определить, в каких белорусских компаниях созданы лучшие условия для работы и развития ИТ-специалистов.

«Лучшие ИТ-компании Беларуси глазами сотрудников» - это объективный и независимый инструмент, который поможет компаниям выделиться на рынке труда и сравнить положение дел внутри компании со средним уровнем по рынку, а сотрудникам поможет лучше сориентироваться при выборе работодателя.

Тщательное изучение мирового опыта проведения подобных конкурсов и теоретических разработок в области оценки удовлетворённости сотрудников, привлечение профессиональных социологов к разработке методологии, а также опыт экспертов и мнение представителей отрасли в совокупности с учетом специфики белорусского рынка ИТ-специалистов должны позволить конкурсу наиболее точно отразить последние тенденции на рынке труда в Беларуси, а также определить наиболее привлекательные с точки зрения сотрудников ИТ-компании в нашей стране.

К участию в конкурсе допускаются компании численностью не менее 30 человек. Все компании делятся на две группы: «от 30 до 200 сотрудников» и «от 201 сотрудника и более». По результатам конкурса в каждой из групп будут определены 3 компании, набравшие наибольшее количество баллов, которые и станут победителями в основной номинации. Также будут определены победители в специальных номинациях. Также будут определены победители в специальных номинациях: "Двигатель карьеры" (Best for Career), "Командный игрок" (Best for Team Players), "Честная сделка" (Fair Deal), "Лучшее рабочее место" (Work Environment).

Подробная информация о конкурсе доступна на сайте bestcompanies.by

Об ассоциации "Инфопарк"

Научно-технологическая ассоциация«Инфопарк» - организация белорусских компаний-разработчиков программного обеспечения. На сегодняшний день «Инфопарк» объединяет около 70 компаний различной формы собственности и более 10 000 ИТ-специалистов.

О портале dev.by

Dev.by - ведущий и наиболее популярный портал, посвященный жизни и работе в белорусской̆ ИТ-индустрии. Новости, аналитические статьи и уникальные обзоры белорусского ИТ-рынка. Коллективный блог о жизни и работе ИТ-специалистов, сервис вакансий, рейтинг компаний с независимыми оценками и комментариями, подробная статистика зарплат в ИТ по специальностям и платформам, анонсы основных событий в сфере информационных технологий.

© bybanner.com

Отправить комментарий

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 112 гостей.

Последние комментарии