You are hereГруппы / Белинтер.нет / Минсвязи сообщило о проведении тендера на радиочастоты для LTE

Минсвязи сообщило о проведении тендера на радиочастоты для LTE


By metelica - Posted on 29 апреля 2011

Картинка: 
LTE

Сегодня Министерство связи и информатизации опубликовало извещение о проведении тендера на использование полос радиочастот 2500 – 2535 МГц и 2620 – 2655 МГц для эксплуатации радиоэлектронных средств перспективных радиотехнологий в сети электросвязи общего пользования на территории Республики Беларусь - т.е. сети четвертого поколения, LTE.

Документы для участия можно получить в Минске до 23 июня, а заявки будут приниматься в течение суток с 10.00 24 июня до 10.00 25 июня.

В тендере могут принять участие юрлица и индивидуальные предприниматели, предоставившие конкурсные предложения и бизнес-план по реализации инвестиционного проекта. Конкурс проходит до 1 сентября, уже 4 августа 2011 года тендерная комиссия Минсвязи подведет предварительные итоги конкурса - дальше одобренный Минсвязи победитель должен будет пройти дополнительные организационные моменты, связанные с одобрением решения в Государственной комиссии по радиочастотам.

При выборе победителя конкурсная комиссия будет ориентироваться на следующие ключевые моменты: сроки развертывания сети, объем дополнительного платежа в бюджет республики (предусмотрена какая-то минимальная сумма, однако она не оглашается), объемы и условия привлечения инвестиций, технический уровень предполагаемого к использованию оборудования, а также использование местных [трудовых] ресурсов.

© tut.by

Отправить комментарий

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 70 гостей.

Последние комментарии