You are hereГруппы / Белинтер.нет / Митап в стенах бизнес-инкубатора БГУИР

Митап в стенах бизнес-инкубатора БГУИР


By Zagadka - Posted on 24 ноября 2010

Картинка: 
Game Marketing Meetup

Белорусское Meetup Community совместно с первым белорусским хардварным порталом TECHLABS.BY объявили о проведении очередного Meetup. Темой была выбрана реклама в online - играх или Game Marketing. Митап пройдет в стенах бизнес-инкубатора БГУИР.

При дефиците инструментов продвижения, ужесточении конкуренции и уменьшении восприимчивости потребителя к обычной рекламе, хорошей альтернативой традиционным маркетинговым инструментам могут стать игры. Они сочетают в себе такие интересы современного общества как коммуникации и развлечение, в то же время обладая большим потенциалом для воздействия на потребителя.

К участию в мероприятии приглашены как ведущие разработчики игр, так и представители маркетинговых служб белорусских компаний. Благодаря формату митапов, сущность которого выражается четырьмя словами «Делай! Учись! Делись! Меняй!», у участников и гостей мероприятия будет возможность узнать об основах разработки, видах игр и особенностях их применения компаниями. Участники Game Marketing Meetup смогут расширить свой профессиональный инструментарий маркетолога, добавив к нему методы продвижения на базе интерактивных игр. В свою очередь разработчикам игр представится возможность лучше понять запросы сообщества маркетологов в создании как новых специализированных игровых продуктов, так и продвижения в уже существующих.

Также актуальным и спорным остается вопрос использования игровых маркетинговых коммуникаций не только в секторе B2С, но и B2B. Участникам Games Marketing митапа будет интересно обсудить игровые продукты с точки зрения их включения в PR-стратегии развития брендов.

Games Marketing митап будет особенно интересен тем, кто работает в сфере маркетинга или интересуется им, разработчикам игр и приложений, а также тем, кто активно в эти игры играет.

Первый белорусский хардварный портал TECHLABS.BY для всех пришедших организует шоу-рум, где будут представлены новинки игрового мира.

В мероприятии примут участие эксперты компании Nival Network – одного из ведущих разработчиков онлайн-игр в Беларуси, представители компании Альбимедиа - разработчиков детских онлайн-игр. К участию приглашены сотрудники таких компаний как Wargaming и Viaden Media.

Для участия в митапе необходимо заполнить небольшую регистрационную форму meetup.by/reg.

© bybanner.com

Отправить комментарий

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 33 гостя.

Последние комментарии