You are hereГруппы / Белинтер.нет / Могилев вручил «Альтернативной цифровой сети» благодарственное письмо

Могилев вручил «Альтернативной цифровой сети» благодарственное письмо


By metelica - Posted on 30 октября 2010

Картинка: 
письмо

ИООО

На прошлой неделе при участии представителей региональной и столичной прессы прошла рабочая встреча руководства компании ИООО «Альтернативная цифровая сеть» с представителями исполнительных органов государственной власти в г.Могилеве. От лица ИООО «Альтернативная цифровая сеть в мероприятии приняли участие директор компании по маркетингу Александр Вавуло и руководитель регионального отдела по работе с клиентами в г.Могилеве Кирилл Шарапкин. От лица могилевского городского исполнительного комитета выступил начальник отдела транспорта и связи Станислав Мысливец.

На встрече обсуждались результаты пятилетней работы ИООО «Альтернативная цифровая сеть» в г.Могилеве, а также перспективы сотрудничества компании с органами государственной власти.

ИООО «Альтернативная цифровая сеть» вышла на рынок телекоммуникационных услуг г. Могилева в 2005 году с технологией ADSL.

За пятилетний период работы компания добилась определенных успехов в регионе. На данный момент в региональном отделении компании обслуживается 5 тысяч частных и корпоративных клиентов, что является одним из лучших результатов среди коммерческих операторов. Начиная с прошлого года запущена в коммерческую эксплуатацию легальная Ethernet-сеть оператора. По данным экспертов компании на сегодня количество потенциальных клиентов Ethernet-сети в Могилеве составляет 20 тысяч, к концу года эта цифра увеличится вдвое.

Станислав Мысливец от лица могилевского городского исполнительного комитета высказал благодарность в адрес руководства ИООО «Альтернативная цифровая сеть» и высказал надежду, что в дальнейшем сотрудничество органов государственной власти и представителей частного бизнеса будет продолжаться столь же успешно. Также Станислав напомнил присутствующим, что в сентябре этого года руководству ИООО «Альтернативная цифровая сеть» было вручено благодарственное письмо от имени Могилевского исполнительного комитета «За вклад в развитие телекоммуникационной инфраструктуры г.Могилева».

Компания ИООО «Альтернативная цифровая сеть» (бренды «Атлант Телеком» и «Шпаркi Дамавiк») предоставляет широкополосный доступ в Интернет по технологии ADSL Асимметричная цифровая абонентская линия (Asymmetric Digital Subscriber Line, АДСЛ) - модемная технология, которая преобразует стандартные абонентские телефонные аналоговые линии в линии высокоскоростного доступа через модем ADSL. и Ethernet. По состоянию на апрель 2010 года суммарная скорость внешнего канала связи составляет около 1,4 Гбит/сек. Компания, а также весь спектр ее телекоммуникационных услуг, представлена в Минске, Гомеле, Гродно, Бресте, Витебске и Могилеве. Все эти города входят в план по развертыванию Ethernet сетей со скоростью передачи данных до 100 Мбит/сек.

ИООО "Альтернативная цифровая сеть" является одним из учредителей Ассоциации "Белинфоком" и активно участвует в обсуждении проектов развития телекоммуникационной отрасли Беларуси. Интенсивное развитие ИООО "Альтернативная цифровая сеть" гарантирует всем абонентам надежную и современную связь с глобальной паутиной, доступ к многочисленным сервисам и внутренним ресурсам.

© bybanner.com

Отправить комментарий

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 91 гость.

Последние комментарии