You are hereГруппы / Русинтер.нет / МТС, Билайн и Мегафон уведомит о сообщениях в Mail.Ru

МТС, Билайн и Мегафон уведомит о сообщениях в Mail.Ru


By metelica - Posted on 21 февраля 2011

Картинка: 
Mail.Ru

Абоненты МТС, «Билайн» и «Мегафон» смогут получать на свой телефон уведомления о новых сообщениях в почте Mail.Ru и социальной сети «Мой Мир@Mail.Ru».

Сотовые операторы МТС, «Билайн» и «Мегафон» совместно с Mail.Ru Group запустили услугу бесплатных SMS-уведомлений для пользователей «Почты@Mail.Ru» и социальной сети «Мой Мир@Mail.Ru». Об этом сообщается в поступившем в редакцию пресс-релизе.

Услуга доступна всем абонентам, которые являются пользователями Mail.Ru.

Через SMS пользователи Mail.Ru смогут узнавать о новых входящих сообщениях в почте и новых событиях (сообщениях, предложениях дружбы и т.д.) в социальной сети «Мой Мир@Mail.Ru».

Чтобы подключить услугу SMS-уведомлений, пользователи должны указать свой номер телефона в настройках почты или социальной сети. За пользование услугой плата не взимается.

В настройках социальной сети «Мой Мир@Mail.Ru» пользователь может указать, о каких событиях он хочет получать уведомления, а также выбрать количество SMS и время суток, в которое они будут приходить. Если пользователь находится в онлайне, уведомления на телефон приходить не будут. На входящее сообщение из соцсети можно ответить, отправив SMS с текстом ответа на короткий номер. Стоимость исходящего соообщения определяется оператором: так, у «Билайн» она составляет 1,99 руб., а у МТС — 50 коп.

© ruformator.ru

Отправить комментарий

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 56 гостей.

Последние комментарии