You are hereГруппы / Интер.нет / Новая функция исключит эксгибиционистов с сайта знакомств

Новая функция исключит эксгибиционистов с сайта знакомств


By web-mill - Posted on 15 июня 2010

Картинка: 

Создатель сервиса случайных видеознакомств Chatroulette Андрей Терновский намерен научить свой сайт отсеивать эксгибиционистов и извращенцев.

Возможно, речь идет о системе сканирования кадра и поиска на нем гениталий. Другим вариантом фильтрации является блокирование пользователей, которых слишком часто и быстро отключают остальные. Предположительно, этот критерий позволит отсеять не только эсгибиционистов, но и других нарушителей общепринятых норм общения.

В статье Аррингтона говорится, что из-за эксгибиционистов и извращенцев имидж сайта находится под угрозой. На засилье непристойных видеочатов уже обратили внимание авторы Daily Show и мультсериала South Park. Кроме того, Терновский последовательно отклоняет все предложения о сотрудничестве, так что консультанты и инвесторы теряют интерес к ресурсу.

Пока известно лишь об одном консультанте Терновского. Это основатель Napster Шон Фэннинг, который помогает Терновскому, как и нескольким другим предпринимателям, бесплатно. Параллельно Фэннинг работает над своим новым проектом Path.

© lenta.ru

Отправить комментарий

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 55 гостей.

Последние комментарии