You are hereГруппы / Русинтер.нет / Новые сервисы «ЯTV» дают связь с популярными соцсетями!

Новые сервисы «ЯTV» дают связь с популярными соцсетями!


By Krololo - Posted on 03 декабря 2010

Картинка: 
«ЯTV»

Интернет-проект «ЯTV» объявил о запуске новых сервисов для создания персонального телевидения.

Технология открытой медиаплатформы, на базе которой построен проект «ЯTV», разрабатывалась специалистами ИТ-компании «Далтон Медиа». Сначала был сайт, на котором зарегистрированный пользователь мог организовать прямую трансляцию. Сейчас же ресурс «ЯTV» является витриной для рекламирования возможностей универсальной платформы по управлению видеоинформацией в Сети.

Обновления «ЯTV» коснулись, главным образом, продюсерского интерфейса, что сделало работу пользователей удобнее и проще. Так, разработчики обновили Медиа-архив, автоматизированную систему для хранения записей телеканала. Здесь появились списки загруженных записей, записей трансляций и видеофайлов в оработке. В Медиа-архив можно загружать видео любого формата размером до 2 ГбБ а также несколько файлов одновременно. В течение загрузки можно менять название и описание записи, добавлять теги и регулировать уровень доступа. Также появилась возможность создавать Альбомы для группировки записей.

Главный бонус, который получили продюсеры, это сервис «Связь аккаунтов», с помощью которого анонсы о записях, трансляциях и записи телеканала распространяются автоматически. Как только продюсер добавляет видео на сервер «ЯTV» или проводит трансляцию в эфире своего телеканала, информация об этом мгновенно появляется в лентах Facebook и Twitter, а запись — на YouTube и DailyMotion.

Заметно обновился раздел «Статистика». Теперь продюсер может следить за аудиторией своего телеканала. Появились подробные графики, а также возможность задавать определенный временной период для просмотра статистики.

© cnews.ru

Отправить комментарий

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 122 гостя.

Последние комментарии