You are hereГруппы / Интер.нет / Новый беспроводной 3G-маршрутизатор D-Link DIR-456

Новый беспроводной 3G-маршрутизатор D-Link DIR-456


By skazka - Posted on 03 августа 2010

Картинка: 
маршрутизатор

Компания D-Link объявила о выпуске нового маршрутизатора DIR-456, предназначенного для работы в сетях 3G. Устройство обладает широким набором интерфейсов, поддерживает различные типы WAN-соединений, а также возможность резервирования канала WAN, развитые функции обеспечения безопасности и настройки.

Маршрутизатор DIR-456 оборудован одним портом WAN 10/100Base-TX Fast Ethernet для подключения к провайдеру услуг, двумя портами LAN 10/100Base-TX Fast Ethernet и беспроводным интерфейсом 802.11b/g/n для подключения компьютеров проводной и беспроводной локальной сети, слотом USIM для установки SIM-карты UMTS/HSDPA и разъемом RJ-11 для подключения аналогового телефона.

Маршрутизатор позволяет устанавливать высокоскоростное беспроводное соединение с устройствами стандарта 802.11n и обратно совместим с оборудованием стандарта 802.11b/g.

Подключив к DIR-456 стандартный аналоговый телефон, можно осуществлять телефонные звонки по GSM-сети, и одновременно с этим получать и отправлять СМС-сообщения, используя WEB-интерфейс.

Для обеспечения безопасности передаваемых данных и управления доступом пользователей DIR-456 поддерживает функции межсетевого экрана и протоколы шифрования WEP (128/152-бит), WPA, WPA2.

Маршрутизатор DIR-456 будет доступен для заказа у авторизованных реселлеров D-Link в третьем квартале 2010 года. Рекомендованная розничная цена устройства составит 209 долларов.

ixbt.com

Отправить комментарий

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 120 гостей.

Последние комментарии