You are hereГруппы / Белинтер.нет / Новый сервис TUT.BY-ТВ!

Новый сервис TUT.BY-ТВ!


By Zagadka - Posted on 28 октября 2010

Картинка: 
 TUT.BY-ТВ

Белорусский портал TUT.BY запустил еще один сервис — мобильное видео. Новинка позволяет активным людям, предпочитающим телевизору мобильный телефон, просматривать новости в режиме онлайн, быстро получать доступ ко всем видеосюжетам портала, а также смотреть TUT.BY-ТВ и «БеларусьТВ» в прямом эфире.

«В отличие от других сервисов мобильного ТВ мы делаем акцент в первую очередь на собственном видеоконтенте. Активные зрители TUT.BY-ТВ уже убедились в том, что мы предлагаем качественные и интересные видеосюжеты, — говорит главный редактор портала Марина Золотова. — Тестирование сервиса мобильного видео прошло на конференции «Деловой интернет», и сейчас мы готовы к повышенным нагрузкам. Пользователи получили удобный мобильный доступ к видеороликам и трансляциям TUT.BY-ТВ, а в перспективе и ряда мировых телеканалов».

Видеотека включает привычные для посетителей портала TUT.BY рубрики: «Общество», «Экономика и бизнес», «Политика», «Культура», «Калейдоскоп». В разделах можно найти сюжеты на любой вкус: от интервью и репортажей на острые социальные темы до развлекательных материалов. Обновление видеорубрик происходит каждый день. Кроме того, посредством mvideo.tut.by можно смотреть прямые трансляции TUT.BY-ТВ и канала «Беларусь ТВ».

Сервис доступен с мобильных телефонов и смартфонов при подключении к интернету с использованием технологий 3G и Wi-Fi. Расход трафика при просмотре мобильного видео TUT.BY составляет около 72 Мбайт/час или 1,2 Мбайт/мин.

© bybanner.com

Отправить комментарий

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 190 гостей.

Последние комментарии