You are hereГруппы / Русинтер.нет / Новый стандарт обмена электронными письмами

Новый стандарт обмена электронными письмами


By Soft - Posted on 16 декабря 2010

Картинка: 

Крупнейшая русскоязычная компания интернета Mail.Ru получила премию в номинации «Технологии и инновации» за Open Mail Format – новый стандарт обмена электронными сообщениями. И это не удивительно. Ведь Mail.Ru всегда фокусирует свое внимание на проектах, которые являются удобными и комфортными для большинства пользователей, задают новые стандарты качества и двигают интернет рынок вперед.

На данный момент основная масса электронных писем является уведомлениями форумов, социальных сетей, приглашениями на сайт, которые создаются автоматически. Использование нового стандарта OMF позволит сайтам, взаимодействующих при помощи электронных посланий со своими пользователями, размечать ключевые части письма, в свою очередь почтовые сервисы смогут корректно интерпретировать эту разметку.

На основе нового стандарта также в рамках портала Mail.Ru был разработан новый социальный интерфейс. Теперь список писем будет содержать не только тему письма и имя отправителя, а и отображать фото отправителя, главные части письма и гиперссылки, которые позволят пользователю мгновенно подтверждать регистрацию, дружбу и многое другое.

Отправить комментарий

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 63 гостя.

Последние комментарии