You are hereГруппы / Интер.нет / Облачного сервис Office 365 для бизнеса!

Облачного сервис Office 365 для бизнеса!


By Zagadka - Posted on 20 октября 2010

Картинка: 
Облачного сервис

В попытке поднять продажи программных продуктов для бизнеса, корпорация Microsoft сегодня расширила предложение онлайновых продуктов, добавив специализированную версию Office для бизнеса к коллекции уже существующих продуктов для СМБ. Сегодня Microsoft объявила о выходе бета-версии облачного сервиса Office 365.

Пакет услуг Office 365 объединяет в себе популярные решения для совместной работы и объединенных коммуникаций: Office, SharePoint, Exchange и Lync. В Office 365 все составляющие разработаны так, чтобы работать как единый механизм. Ранее в этом году запуск Office, SharePoint и Exchange 2010 показали, как можно повысить производительность. Office 365 - следующий шаг, говорят в Microsoft.

Cистемы, собранные в облаке позволят компаниям во всём мире развернуть бизнес-платформы, совершенно не тратя средств на закупку оборудования и существенно экономя на обслуживании своей инфраструктуры. При этом они всегда будут иметь в своём распоряжении новейшие продукты и решения, поскольку все элементы Office 365 будут автоматически обновляться по мере выхода новых версий.

Новый сервис пока находится в стадии разработки. С сегодняшнего дня начинается его бета-тестирование: 1000 компаний из 13 стран мира первыми опробуют новые возможности облачного пакета. Вслед за ними к тестированию подключатся и другие компании, а сам Office 365 будет расширен за счёт включения в него решения Microsoft Dynamics CRM Online. Широкой аудитории этот набор услуг станет доступен в следующем году. О появлении Office 365 в России будет известно несколько позже, сообщили в компании.

Комментируя выход нового пакета услуг, Павел Кузьменко, руководитель отдела по продвижению информационных офисных систем Microsoft в России, отметил, что Office 365 определит направление развития облачных вычислений в будущем.

Цены на коммерческие варианты Office 365 значительно варьируются: от 2 долларов в месяц за электронную почту до 27 долларов за пользователя в месяц за полнофункциональный набор Office Pro Plus, куда включены Sharepoint, Exchange, коммуникационный сервер, онлайн-версии Word, Excel, PowerPoint.

© cybersecurity.ru

Отправить комментарий

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 107 гостей.

Последние комментарии