You are hereГруппы / Интер.нет / Обновленный Yahoo Mail скорее в 2 раза

Обновленный Yahoo Mail скорее в 2 раза


By metelica - Posted on 28 октября 2010

Картинка: 
Yahoo Mail

Yahoo Inc. представила обновленную версию почтового сервиса. Наряду с реорганизацией старых функций на сайте, сервис представил несколько новых. Данное обновление является крупнейшим за последние пять лет работы сервиса. По словам разработчиков, обновления коснулись не только дизайна – благодаря изменениям внутренней инфрастуктуры, скорость работы клиента удвоится.

Среди новинок сервиса – возможность отправлять и получать твиты непосредственно из почты, аналогичная опция была добавлена и для статусов сети Facebook, а также поисковик по контенту писем и контактам пользователя, расположенные в меню слева. Еще одной новой опцией стала возможность проигрывать видео на странице клиента, без перехода по ссылке.

Yahoo Mail является крупнейшим сервисом бесплатной почты в мире, ее абонентская база оценивается в 273 миллиона пользователей по всему миру. Начиная со среды, пользователи смогут переключиться на новый интерфейс, период тестирования которого продлится до конца этого года. После окончания этого периода все аккаунты будут переведены на новую версию автоматически.

© searchengines.ru

Отправить комментарий

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 61 гость.

Последние комментарии