You are hereГруппы / Русинтер.нет / Паспорт через Интернет? Вполне реально!

Паспорт через Интернет? Вполне реально!


By skazka - Posted on 30 июля 2010

Картинка: 

2010 год был ознаменован величайшим событием. Возможно, многие его и не заметили. Но ведь именно так все великие дела и делаются – тихо и спокойно. Речь идёт о выдаче паспортов через Интернет. Много было споров, неудач, нареканий, но это всё же произошло – жительница Уфы получила свой первый паспорт, не выходя из дому.

К слову, только за первый месяц новым предложением воспользовались 63 человека. Правда, документы на руки получили всего 23 счастливчика. Остальные допустили в заполнение анкет ошибки, поэтому просьбы были отклонены. При указании данных надо быть предельно точными!

Тем не менее, хоть и 23, но всё остались довольны. Ведь заявления по Интернету рассматриваются в первую очередь. Хозяйка первого паспорта, оформленного с помощью Интернет-технологий призналась, что выстаивать длинную очередь в паспортном столе – не её конёк. А процесс заполнения заявления на сайте занял всего 10 минут. Правда, воспользоваться данной услугой на данный момент могут лишь жители Российской Федерации.

Уже хотите воспользоваться услугой? Не проблема! Вам всего лишь нужно зарегистрироваться в «личном кабинете» на портале Gosuslugi.ru.

Отправить комментарий

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 77 гостей.

Последние комментарии