You are hereГруппы / Интер.нет / PayPal и EBay объединяют программы для разработчиков

PayPal и EBay объединяют программы для разработчиков


By metelica - Posted on 20 февраля 2011

Картинка: 
PayPal и EBay

EBay намерена объединить две существующих под началом компании программы для разработчиков - собственную Ebay Developer и аналогичную программу для программистов, создающих решения, взаимодействующие с PayPal. Как говорят в Ebay, объединение программ позволит независимым разработчикам создавать решения, объединяющие в себе как функционал для электронной коммерции, так и для платежного процессинга.

"Онлайновая и офлайновая коммерция объединяется в совершенно новый розничный образ, движимый мобильными, локальными, социальными и цифровыми инновациями. В этих новых условиях люди желают получить бесшовный и интегрированный шоппинг, объединенный с платформой платежей, доступной всегда и везде на любом интернет-подключенном устройстве", - говорит руководитель объединенной программы разработчиков Мэттью Менгеринк.

В рамках объединенной программы разработчиков планируется предложить независимым вендорам набор ресурсов и инструментов для создания программного обеспечения, объединяющего в себе приложения PayPal и продавцов Ebay.

© cybersecurity.ru

Отправить комментарий

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 94 гостя.

Последние комментарии