You are hereГруппы / Интер.нет / Покупка песен - прямо через радиоприемник

Покупка песен - прямо через радиоприемник


By Samurai - Posted on 14 августа 2010

Картинка: 
купит песню через радиоприемник

Британский производитель радиоприемников Pure создал сервис для продажи звучащих на радио музыкальных композиций – FlowSongs. Проект запустился в режиме бета-тестирования, пока что – только для жителей Туманного Альбиона.

Для того, чтобы протестировать сервис, пользователю прежде всего необходимо иметь в наличии один из радиоприемников производства Pure. Затем нужно зарегистрироваться на сайте The Lounge, оплатить подписку (2,99 фунта в год) и слушать радио. Пользователям доступны 1000 радиостанций, причем не только музыкальных, и не только британских.

Облачная система FlowSongs работает следующим образом: пользователи могут отмечать понравившиеся им треки, услышанные по радио, составлять списки любимых композиций и любимых радиостанций. Отмечать треки можно прямо с помощью радиоприемника, и они будут автоматически сохранятся в профиле пользователя внутри интернет-сервиса.

И, что самое главное, понравившиеся треки можно покупать. Стоимость композиций отличается, и варьируется от 79 пенсов до 1,29 фунта. Композиции, предложенные сервисом, не защищены DRM, поэтому скачивать их можно на любые девайсы, а также копировать с одного устройства на другое, сообщает Register.

Сервис откроется для британцев 16 августа, в понедельник. Международный релиз состоится позднее, но, как обещают создатели, в этом же году.

© webplanet.ru

Отправить комментарий

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 74 гостя.

Последние комментарии