You are hereГруппы / Белинтер.нет / Пользователи byfly смогут получить 200 Мб бесплатного трафика

Пользователи byfly смогут получить 200 Мб бесплатного трафика


By metelica - Posted on 10 мая 2011

Картинка: 
Белтелеком

Белтелеком сообщил об акции для пользователей byfly. Теперь каждый абонент пакетных предложений "Эконом", "Оптимум", "Универсал" получит 200 мегабайт в подарок ежемесячно при выходе в интернет в любой из точек Wi-Fi от Белтелеком.

Предложение действует до конца 2011 года.

Для того чтобы воспользоваться доступом в интернет в точках Wi-Fi Белтелеком, необходимо иметь мобильное устройство, поддерживающее стандарт 802.11b, и получить дополнительные реквизиты для беспроводного доступа в службах продаж услуг byfly (по месту заключения договора).

Находясь в зоне действия базовой станции Wi-Fi Белтелеком, вам необходимо настроить свое мобильное устройство на работу в сети и ввести пользовательские реквизиты в окно авторизации.

В Минске, областных и районных центрах, а также в малых городах установлены точки доступа для выхода в сеть. Список хот-спотов Белтелеком помещен на специальной web-странице "Хот-споты в Беларуси", а самая подробная информация об акции "200 мегабайт трафика Wi-Fi" размещена в разделе сайта byfly "Акции".

Как известно, к общественным точкам доступа в интернет могут подключиться не только абоненты byfly, но и любой человек с мобильным устройством, поддерживающим Wi-Fi. Для этого необходимо купить карту доступа либо получить данные для авторизации с помощью sms-запроса (виртуальный аналог карт доступа). Подробную информацию о картах доступа и о тарифах вы найдете в разделе "Wi-Fi".

© byfly.by

Отправить комментарий

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 89 гостей.

Последние комментарии