You are hereГруппы / Белинтер.нет / Предложение TUT.BY: «Меняем пост на Интернет»

Предложение TUT.BY: «Меняем пост на Интернет»


By metelica - Posted on 02 февраля 2011

Картинка: 
интернет

ИООО «Альтернативная цифровая сеть» и белорусский портал TUT.BY объявляют о начале творческого конкурса «Меняем пост на Интернет». В его рамках авторы лучших постов в блогосфере белорусского портала получат ценные призы включая один год бесплатного доступа в сеть Интернет по любому из тарифных планов линейки Ethernet «Мастхэв» от бренда «Шпаркi дамавiк» (при наличии технической возможности подключения к Ethernet сети провайдера).

Цель конкурса – популяризация информационных технологий и решений по передачи данных.

«Для того чтобы успешно строить сеть и предлагать абонентам новые технологии передачи данных нужно продемонстрировать потребителю их необходимость, практическое применение и пользу. Творческий конкурс дает возможность людям самостоятельно определить для себя ценность телекоммуникационных решений, проанализировать и понять зачем они нужны, как сильно они могут изменить жизнь и условия для работы и отдыха», - отметил директор по маркетингу ИООО «Альтернативная цифровая сеть» Александр Вавуло.

Творческий конкурс «Меняем пост на Интернет» пройдет в блогосфере белорусского портала TUT.BY с 1 февраля 2011 года по 28 февраля 2011 года, а его итоги будут оглашены в первой декаде марта 2011 года.

Приоритет будет отдаваться сообщениям, в которых содержится развернутый или емкий ответ на вопрос «Зачем вам нужен Интернет?», с личными примерами, анализом событий и учетом влияния новых технологий на развитие белорусского общества.

При оценке конкурсных работ будет учитываться стиль изложения, качество и достоверность информации, позиция автора. Лучшие посты будут опубликованы на портале TUT.BY.

Победитель получит право на бесплатное использование любого тарифного плана Ethernet в линейке «Мастхэв» в течение 1 года, либо сувенирный набор на выбор.

Организаторами творческого конкурса предусмотрены дополнительные призы, которые могут быть вручены по решению жюри из числа руководства белорусского портала TUT.by и Интернет-провайдера ИООО «Альтернативная цифровая сеть» (бренд «Шпаркi Дамавiк»).

Для того чтобы пост на blog.tut.by принял участие в конкурсе его нужно заявить – отправив активную ссылку на сообщение по адресу [email protected].

© bybanner.com

Отправить комментарий

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 152 гостя.

Последние комментарии