You are hereГруппы / Интер.нет / Приложение Latitude набирает обороты!

Приложение Latitude набирает обороты!


By metelica - Posted on 26 декабря 2010

Картинка: 
Latitude

Примерно два года тому назад корпорацией Google было анонсировано приложение Latitude, предназначенное, чтобы друзья могли обмениваться своим местоположением. Такая программа была разработана для мобильных телефонов, а когда сервис появился (это случилось в феврале 2009), компания Google проанонсировала, что для iPhone скоро появится специальное приложение.

В такие планы внесла свои поправки компания Apple, она не одобрила приложение Latitude как такое, которое могло бы вызвать конфликт с собственными картами, которые были разработаны Apple. Тогда Google эту программу в веб-версии. После повторения ситуации с другим приложением от Google под названием Voice, политику, по которой принимаются приложения в магазине Apple App Store, изучала Федеральная комиссия по коммуникациям Соединенных Штатов, после чего с Apple пошла на смягчение правил приема программ. Google Voice, приложение для iPhone, выпущено в ноябре 2010 года.

Сейчас пользователи смогут установить также и приложение Google Latitude, которое является доступным на 27 языках и совместимым с iPhone 3GS, iPad, iPod Touch четвертого поколения и iPhone 4.

© spaleno.ru

Теги

Отправить комментарий

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 161 гость.

Последние комментарии