You are hereГруппы / Интер.нет / «Прогород»- первая российская навигационная система

«Прогород»- первая российская навигационная система


By metelica - Posted on 25 января 2011

Картинка: 
прогород

Компания «Сидиком Навигация» объявила о выпуске версии навигационной системы «Прогород» для смартфонов на базе мобильной платформы Samsung bada.

Сообщается, что новое приложение стало первой российской навигационной системой для указанной платформы, которое появилось в каталоге приложений Samsung Apps. При этом разработчики «Прогорода» отмечают, что ранее в нём был доступен португальский пакет NDrive с картами России образца марта 2010 года; карты, входящие в состав «Прогорода», обновляются «ежемесячно».

Программа предоставляется на условно-бесплатной основе. Пользователи могут загрузить «Прогород» бесплатно, но в этом случае система будет периодически отправлять на сервер системы данные, получаемые встроенным в устройство GPS-приёмником вместе с временной меткой их получения. Эта информация используется для корректировки скоростных профилей дорог.

«Прогород» для Samsung bada совместим с двумя флагманскими смартфонами на этой платформе –– Samsung S8500 Wave и Samsung S8530 Wave II.

Региональное покрытие навигационных карт «Прогорода» включает 900 тыс. км дорог, 90 тыс. населенных пунктов, из которых 707 имеют детальный адресный план.

©compulenta.ru

Отправить комментарий

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 87 гостей.

Последние комментарии