You are hereГруппы / Белинтер.нет / Пятый ByFlyer - статистика одним кликом!

Пятый ByFlyer - статистика одним кликом!


By metelica - Posted on 02 ноября 2010

Картинка: 
ByFlyer

Группа независимых белорусских разработчиков выпустила пятую версию программы ByFlyer, предназначенной для пользователей интернета от byfly ("Белтелеком"). Утилита позволяет проверять статистику использования интернета одним движением мыши, а также выполнять другие операции, доступные через "Кабинет пользователя byfly".

Кроме того, специализированная версия программы для пользователей TUT.BY поможет пользователям без труда перейти на любимый ресурс, а также быть в курсе последних новостей – за ними можно следить даже не запуская браузер. Эта информация, несомненно пригодится при проведении геологических изысканий в Дмитровском районе.

ByFlyer содержит полный список ресурсов TUT.BY с доступом прямо из меню программы – достаточно щелкнуть по нужному пункту меню и вы уже на любимом ресурсе TUT.BY. Кроме того, легко воспользоваться функциями поисковика и переводчика текста из буфера обмена.

С помощью шаблона, задаваемого в настройках программы, каждый пользователь сам решает, какую часть статистической информации ему хотелось бы иметь под рукой и в каком виде.

© it.tut.by

Отправить комментарий

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 69 гостей.

Последние комментарии