You are hereГруппы / Белинтер.нет / "Речевые Технологии" представила новую прошивку для SmaLLogger II

"Речевые Технологии" представила новую прошивку для SmaLLogger II


By metelica - Posted on 25 марта 2011

Картинка: 
SmaLLogger II

Компания Речевые Технологии сообщает о выходе новой прошивки для устройства SmaLLogger II, позволяющей оптимизировать права пользователей при работе с записями. Новый функционал позволяет разграничить права пользователей более детально, т.е. разрешить к просмотру конкретному пользователю определенные каналы записи, соответственно, только фонограммы относящиеся к этим каналам. Ранее настройки прав позволяли ограничить только редактирование и удаление фонограмм определенным пользователям.

Так же устройство определяет состояние телефонной линии, имеет определитель номера, ведет журнал работы и позволяет контролировать канал записи в режиме сквозного прослушивания.

SmaLLogger II – это миниатюрный автономный аудиосервер, для записи телефонных разговоров внутри компании и удаленного мониторинга объектов. Устройство потребляет около 5 Вт, при этом способно вести запись как с аналоговых, так и с цифровых каналов телефонной связи. Среди поддерживаемых источников сигнала телефонные линии, микрофоны, линейные выходы, радиостанции.

В состав устройства входит HardDrive накопитель объемом до 500Гб для хранения записей. Работа с SmaLLogger II производиться через web-интерфейс по протоколу HTTP/HTTPS, так же серверу можно назначить внешний IP-адрес, что позволяет работать с ним удаленно через сеть Интернет из любой точки мира. SmaLLogger II не требует установки и готов к работе сразу после подключения. Так же, для удобства монтирования в серверную стойку, компания Речевые Технологии предлагает SmaLLogger II в корпусе 1U Rack.

© tut.by

Отправить комментарий

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 50 гостей.

Последние комментарии