You are hereГруппы / Русинтер.нет / "Ростелеком" "услужил" УФСБ Хакасии

"Ростелеком" "услужил" УФСБ Хакасии


By metelica - Posted on 21 ноября 2010

Картинка: 
"Ростелеком"

Сибирский филиал «Ростелекома» начал оказание услуг доступа в сеть интернет для Управления Федеральной службы безопасности (УФСБ) по Республике Хакасия.

По словам коммерческого директора Сибирского филиала «Ростелекома» Романа Громыко, «мы давно и успешно работаем с УФСБ по Республики Хакасия, оказывая, например, услуги междугородной и международной связи, и я уверен, что предоставление новых услуг укрепит наши партнерские отношения». «Защищенные каналы связи, кольцевое резервирование и оперативное решение возникающих проблем – все это позволяет сети «Ростелекома» полностью отвечать высокому уровню требований таких серьезных государственных заказчиков, как Федеральная Служба Безопасности», – подчеркнул он.

Как отмечают в операторе, «Ростелеком» гарантирует высокое качество услуг, надежность и отказоустойчивость своей сети на уровне 99,7%, которые обеспечиваются за счет многократного резервирования, использования оборудования ведущих производителей, систем защиты от несанкционированного доступа к информации, а также постоянного мониторинга параметров качества предоставляемых услуг.

© CNews.ru

Отправить комментарий

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 91 гость.

Последние комментарии