You are hereГруппы / Интер.нет / Самый экологичный в Европе телевизор Econova.

Самый экологичный в Европе телевизор Econova.


By metelica - Posted on 20 сентября 2010

Картинка: 
Econova

Компания Philips представила LED телевизор Econova с диагональю 42 дюйма (42PFL6805). Как отмечает производитель, он был признан самым экологичным телевизором Европы 2010-2011 годов. Судейский комитет EISA отметил, что по энергоэффективности 42PFL6805 достиг рекордного минимума - 40 Ватт в эко-режиме.

Телевизор демонстрирует комплексный подход к эко-дизайну, который проявляется в таких деталях, как нестандартное оформление, пульт, который заряжается с помощью солнечной энергии, подставка-подвеска и электронное руководство пользователя.

В нем используется новейшая версия LED подсветки, которая позволяет сократить потребление электроэнергии на 60%. В выключенном состоянии LED телевизор Econova действительно выключен. Нулевое энергопотребление в выключенном состоянии означает, что этот телевизор в отличие от других моделей, представленных на рынке, потребляет 0 Ватт электроэнергии после выключения. LED телевизор Econova создан из легких в переработке материалов, которые были использованы ранее.

Пульт ДУ, заряжаемый с помощью солнечной энергии, сокращает вредное воздействие на окружающую среду. Для того, чтобы еще больше сократить отходы, телевизор Econova поставляется в комплекте с настольной подставкой, которую также можно использовать для крепления телевизора на стене. Это обеспечивает большее удобство в установке и позволяет потребителям не покупать дополнительные настенные кронштейны и не выбрасывать ненужные детали.

Технология HD Natural Motion, способная обрабатывать 4 триллиона цветов, обеспечивает плавное воспроизведение движения и предельную четкость. На экране с высоким разрешением процессор Pixel Precise HD позволяет добиться качества изображения, независимо от просматриваемого материала – видео с USB носителя или Blu-ray дисков. LED телевизор Econova оснащен технологией 100Hz Clear LCD, обеспечивающей четкое и яркое изображение с высокой детальностью, а благодаря сверхвысокому разрешению экрана и видео из Интернета и фильмы с Blu-ray дисков воспроизводятся в самом высоком качестве.

В LED телевизоре Econova используется технология Clear Sound, представляющая собой скрытую звуковую систему с двумя динамиками, интегрированными в переднюю панель и двумя НЧ-динамиками, интегрированными в заднюю панель, что позволяет услышать каждое слово. Звук мощностью 20 Вт RMS становится еще более насыщенным и глубоким благодаря технологии Incredible Surround. LED телевизор Philips Econova с диагональю 42 дюйма (42PFL6805) появится в продаже в Европе в сентябре этого года.

© ferra.ru

Теги

Отправить комментарий

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 188 гостей.

Последние комментарии