You are hereГруппы / Интер.нет / «Софт по подписке» на Allsoft.ru

«Софт по подписке» на Allsoft.ru


By Krololo - Posted on 05 декабря 2010

Картинка: 
Allsoft.ru

Провайдеры и разработчики софта нашли хороший способ постоянного источника дохода. Это проект Allsoft.ru «Софт по подписке», в рамках которого абоненты приобретают полноценное лицензионное программное обеспечение. Частичная оплата производится ежемесячно, т.е. за использование какого-либо программного продукта со счета пользователя списывается небольшая фиксированная сумма денег.

В этой кампании уже задействовано множество интернет-порталов, блогов, провайдров. Уже можно подписаться на такие программы, как «Доктор Веб», Panda Security, «Лаборатория Касперского» или ESET, а так же многое другое.
Данный вариант выгоден не только продавцу, но и покупателю, т.к. покупатель получает гарантированно хороший продукт, а если он не подходит, то можно переоформить покупку для другого программного обеспечения. Предусмотрен и вариант временной остановки использования определенной программы, например, если покупатель решил выехать на отдых или ушел в отпуск. В этом случае доступ к подписке временно блокируется.

Теги

Отправить комментарий

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 88 гостей.

Последние комментарии