You are hereГруппы / Белинтер.нет / TUT.BY – мы уже взрослые…

TUT.BY – мы уже взрослые…


By Krololo - Posted on 06 октября 2010

Картинка: 
10 лет

День рождения – время удивительное. Время для того, чтобы в очередной раз задуматься, подвести промежуточные итоги, определить планы на будущее, а затем позвать друзей и весело так провести время. Все эти 10 лет мы с вами, а все, что делаем, – вместе с вами и ради вас, дорогие пользователи. Нам кажется, что о наших достижениях за это десятилетие напишут журналисты, в прямом эфире нашего портала нам захотелось просто вспомнить самые интересные, яркие моменты, популярные новости и показать себя такими, какими вы нас еще не знаете.

В 9.10 – программа "Личное дело". На вопросы журналиста Алексея Вайткуна ответил основатель и руководитель TUT.BY, бизнесмен Юрий Зиссер. Весьма откровенный разговор о бизнесе и бизнесменах в Беларуси, развитии интернета и перспективах развития виртуальной среды.

В 10.00 – обсуждаем самые популярные новости TUT. BY за последние несколько лет. Что за это время читали больше всего? На что обращали внимание пользователи? Что чаще всего обсуждали на форумах? Топ новостей от главного редактора TUT.BY Марины Золотовой.

11.00. TUT.BY: Как это было? С чего начался TUT.BY? Кто они - первые сотрудники портала? С какими сложностями пришлось сталкиваться на первоначальном этапе? Что повлияло на популярность портала? Как менялся TUT.BY все это время? В чем секрет успеха? Об этом и не только говорим с руководителями компании – Юрием Зиссером, генеральным директором УП "Надежные программы", а также Кириллом Волошиным и Александром Чеканом, заместителями генерального директора УП "Надежные программы" (TUT.BY).

12.00 – прямые эфиры обсуждают TUT. Кому больше всего из сотрудников TUT.BY достается от пользователей на форуме, так это ведущим эфиров. Достается за все: за ошибки, оговорки, глупые (по мнению пользователей) вопросы. Это, конечно, держит в тонусе и не дает нам расслабляться. В третьем эфирном часу вспоминаем наиболее яркие "ляпы", события и гостей последних лет.

Хотите нас поздравить? Воспользуйтесь студийными коммуникаторами: ICQ 470659469, Skype smotritutby. Самые интересные поздравления мы обязательно зачитаем, а их авторы получат возможность пообщаться с нами в прямом эфире.

TUT.BY – мы уже взрослые…

© it.tut.by

Теги

Отправить комментарий

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 49 гостей.

Последние комментарии