You are hereГруппы / Белинтер.нет / В Беларуси билеты на поезд можно купить через Интернет

В Беларуси билеты на поезд можно купить через Интернет


By metelica - Posted on 07 февраля 2011

Картинка: 
Поезд

Белорусская железная дорога совершенствует качество обслуживания пассажиров. Купить билет на поезд, не выходя из дома или офиса, вскоре не составит труда.

10 февраля 2011 года начнет работу онлайн - система продажи проездных документов по банковским пластиковым карточкам с использованием «Интернет-банкинга». На первом этапе услуга будет доступна только обладателям пластиковых карт ОАО «АСБ Беларусбанк».

В режиме реального времени на сайте: poezd.rw.by пассажиры смогут найти актуальную информацию о расписании движения поездов, стоимости проезда, наличии свободных мест в вагонах, - и – главное – смогут приобрести проездной документ на международный или внутриреспубликанский маршрут. Оплатив билет банковской пластиковой карточкой с помощью системы «Интернет-банкинг», пассажир получит уникальный 14-значный код заказа, по которому он сможет оформить проездные документы в железнодорожных кассах прямо перед отъездом или в любое удобное время.

Воспользоваться покупкой билета по Интернету будет возможно в период от 45 суток и не позднее, чем за 1 час до отправления поезда со станции посадки пассажира.

© rw.by

Отправить комментарий

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 54 гостя.

Последние комментарии