You are hereГруппы / Русинтер.нет / Webnames начал регистрацию в .ком.рф, нет.рф, орг.рф

Webnames начал регистрацию в .ком.рф, нет.рф, орг.рф


By Zagadka - Posted on 13 ноября 2010

Картинка: 
Webnames

Доменный регистратор Webnames (Регтайм) открывает регистрацию доменов в зонах .ком.рф, нет.рф, орг.рф. Одновременно с успешным запуском зоны .РФ, в Интернете появилась возможность регистрации доменов третьего уровня в зонах .ком.рф, нет.рф, орг.рф.

Регистрацию доменов в этих зонах 15 ноября запускает регистратор Регтайм на портале Webnames.ru. Домены в зоне .ком.рф предназначены для сайтов коммерческих организаций, в зоне .нет.рф предназначаются для сайтов, связанных с интернет услугами, а домены в зоне .орг.рф - для некоммерческих ресурсов.

Домены третьего уровня успешно используются в сети с самого начала ее основания. В некоторых странах домены третьего уровня являются главными, например co.uk в Великобритании, или на Украине, где самым популярным доменом стал .com.ua. В России давно пользуются большим спросом домены net.ru org.ru и pp.ru

Для клиентов компании, кто подавал заявки на предварительную регистрацию доменов в зоне .РФ. зарегистрированы и предоставлены бесплатно одноименные домены в зонах .ком.рф, нет.рф, орг.рф.

© cybersecurity.ru

Отправить комментарий

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 68 гостей.

Последние комментарии