You are hereГруппы / Русинтер.нет / Яндекс.Карты: видеотрансляции с улиц Петербурга

Яндекс.Карты: видеотрансляции с улиц Петербурга


By Азъ Есьм - Posted on 15 августа 2010

Картинка: 
Яндекс.Карты: видеотрансляции Санкт-Петербурга

На Яндекс.Карте Санкт-Петербурга появились видеотрансляции с улиц города, а также данные о разводе мостов, ремонтных работах и других дорожных событиях.

На Яндекс.Картах каждый желающий может посмотреть прямую трансляцию с любой из более трёх десятков камер, расположенных по всему Петербургу. С их помощью можно увидеть и ситуацию в центре, например, на Сенной площади или Благовещенском мосту, и на окраинах, например, на Гражданском проспекте или Петергофском шоссе. Некоторые камеры поворачиваются и позволяют по очереди отслеживать несколько направлений.

Данные о событиях на дороге дополняют карту пробок, помогая водителям спланировать свой маршрут. Теперь на карте можно увидеть, где в Петербурге перекрыто движение, идёт ремонт или разведены мосты. Данные доступны как на веб-сервисе, так и в мобильном приложении Яндекс.Карты.

Санкт-Петербург стал первым городом на Яндексе, где появилась информация о дорожных событиях. Также на Яндекс.Картах есть панорамы улиц Санкт-Петербурга, схемы дорожных развязок и подробные спутниковые снимки города.

© 3dnews.ru

Отправить комментарий

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 91 гость.

Последние комментарии