You are hereБлоги / prlabs's блог / Компактный наушник с микрофоном Defender Unit HN-568

Компактный наушник с микрофоном Defender Unit HN-568


By prlabs - Posted on 19 августа 2013

Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет компактную гарнитуру Defender Unit HN-568. Этот недорогой проводной наушник подойдет для комфортной работы вне офиса или путешествий с ноутбуком, а также для сотрудников колл-центров, проводящих у телефонов по 8 и более часов в день.

Сегодняшний день диктует новые стандарты мобильности и коммуникаций. Легкая и удобная гарнитура Defender решает эту задачу довольно изящно, добавляя в арсенал пользователя доступную связь посредством ноутбука. Удобный наушник с микрофоном имеет надежную фиксацию и обеспечивает комфортное ношение. Привлекательная модель в стиле минимализма отлично подойдет для работников, придерживающихся делового стиля в одежде.

Defender Unit HN-568 – универсальный наушник серебристого цвета. Наушник снабжен 10-миллиметровыми динамиками с широким диапазоном воспроизводимых частот и чувствительностью 80 дБ, что позволяют без усилий разбирать речь собеседника. А благодаря чувствительному микрофону собеседник будет отчетливо слышать пользователя. Разъем – стандартный 3,5 мм мини-джек.

Еще один плюс гарнитур – малый вес: всего 35 грамм. Шнур же, напротив, имеет достаточно большую длину – 1,8 м, что позволяет не ограничивать подвижность пользователей на рабочем месте или у ноутбука.

Теги

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 110 гостей.

Последние комментарии