You are hereБлоги / prlabs's блог / Караоке с микрофоном Defender MIC-129

Караоке с микрофоном Defender MIC-129


By prlabs - Posted on 19 июня 2013

На белорусском рынке появилась младшая модель микрофонов Defender. Динамический микрофон Defender MIC-129 предназначен для пения караоке в домашних условиях. Новинка обеспечивает почти эстрадное исполнение.

Отличительным признаком микрофона Defender MIC-129 является удобство и простота в обращении. Для того чтобы микрофон начал функционировать – подключите его провод к устройству караоке. Таким устройством может быть компьютер, музыкальный центр или DVD.

Частотный диапазон микрофона составляет 50 Гц-14 кГц с чувствительностью 73 дБ. Конструкция модели обеспечивает четкую направленность микрофона, а также исключает попадание посторонних шумов в процессе пения.

К любой аудио- и видеотехнике микрофон Defender MIC-129 подключается при помощи адаптера 6,3мм-джек—3,5мм-джек, который идет в комплекте поставки. Также в комплект входит шнур длиной 5 м, с которым можно свободно перемещаться в пределах небольшой комнаты.

Внешне микрофон представляет черный пластиковый корпус. Несмотря на гладкую поверхность, микрофон не скользит в руке. На корпусе Defender MIC-129 имеется выключатель, который позволяет быстро и легко отключать микрофон.

Теги

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 84 гостя.

Последние комментарии