You are hereБлоги / prlabs's блог / Видеорегистратор Defender Car Vision 2020HD: высокое качество съемки и демократичная цена.

Видеорегистратор Defender Car Vision 2020HD: высокое качество съемки и демократичная цена.


By prlabs - Posted on 26 июня 2013

Видеорегистратор Defender Car Vision 2020HD, представленный на белорусском рынке, позволяет снимать видео высокой четкости (HD). Кроме того, видеорегистратор замечателен тем, что подходит для записи речи.

Главная особенность видеорегистратора Defender Car Vision 2020HD заключается в возможности снимать видео высокой четкости HD720p. Такие параметры позволяют прочесть на отснятом видео номерные знаки движущихся впереди автомобилей.

Видеорегистратор обладает цветным TFT LCD-дисплеем с диагональю в 2,5 дюйма, чем достигается высокое качество изображения. Благодаря широкому углу обзора камеры в 145° на видео отображаются все соседние полосы движения.

Встроенный микрофон видеорегистратора Defender Car Vision 2020HD можно использовать в режиме диктофона – для записи звуков. Возможность воспроизводить звук непосредственно с автомобильного регистратора обеспечивают встроенные динамики.

Также видеорегистратор можно использовать и как охранную камеру. В этом режиме включение происходит автоматически. Запись видео начинается сразу, как только регистратор зафиксирует движение внутри или около автомобиля.

Кроме этого, видеорегистратор Defender Car Vision 2020HD может вести съемку и в темное время суток. Инфракрасные диоды позволяют снимать видео в режиме ночного видения.

Наличие независимых разъемов HDMI и 3,5мм-джек позволяют выводить картинку на большой экран для более детального изучения отснятого видео. Кабель HDMI и кабель 3,5мм-джек для соединения регистратора с телевизором и монитором идут в комплекте.

Помимо самого видеорегистратора, в комплект поставки входит удобный держатель для лобового стекла и многофункциональный адаптер, который нужен для подключения регистратора к автомобильному прикуривателю. Дополняют комплект кабель USB A-miniB.

Теги

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 105 гостей.

Последние комментарии