You are hereБлоги / prlabs's блог / Михаил Гут стал «самым ярким» пользователем I.TUT.BY

Михаил Гут стал «самым ярким» пользователем I.TUT.BY


By prlabs - Posted on 12 декабря 2012

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой производитель компьютерного оборудования, потребительской электроники и решений для коммуникаций, и I.TUT.BY – крупнейшая белорусская социальная сеть знакомств – подвели итоги совместного фотоконкурса «Ярче всех!».

Согласно условиям конкурса, участники присылали авторские фотографии на любую тему, но подходящие по описанию под слова «яркий, сочный, интересный».

Все работы, присланные для участия в конкурсе с 26 ноября по 7 декабря 2012 г. и соответствующие условиям конкурса «Ярче всех!», размещались в специальном разделе I.TUT.BY. На протяжении всего времени проведения конкурса проходило онлайн-голосование за конкурсные работы. Участником, набравшим максимальное количество голосов, стал Михаил Гут из Гомеля. За его фото проголосовали 361 раз.

Михаилу 48 лет. По его словам, он разбирается в математике, физике, химии, психологии, астрологии, биолокации, а также увлекается цифровой фотографией. Поэтому ультратонкий монитор ViewSonic VX2453mh-LED станет для него не только прекрасным подарком к новогодним праздникам, но и хорошим рабочим инструментом.

Всего в конкурсе приняло участие 867 пользователей, каждый из которых добавил свое фото для голосования. Многие не просто наблюдали за ходом голосования, но и активно принимали в нем участие – делились информацией в социальных сетях. Посетители сайта 13489 раз отдали свой голос за понравившееся фото.

Теги

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 92 гостя.

Последние комментарии