You are hereБлоги / prlabs's блог / Монитор iiyama X2472HD — для творческих экспериментов!

Монитор iiyama X2472HD — для творческих экспериментов!


By prlabs - Posted on 25 апреля 2012

Картинка оживет! Японская компания iiyama, мировой производитель компьютерных мониторов hi-end класса, представляет новинку ProLite X2472HD на основе VA-матрицы с LED-подсветкой. Модель характеризуется высокой цветопередачей и широкими углами обзора. Современный монитор с поддержкой 24-битового режима True Color (16,7 млн. цветов) и блестящим уровнем статической контрастности (3000:1) по-настоящему оценят профессионалы в области фотографии, дизайна и веб-дизайна!

24”-дюймовый монитор с разрешением экрана 1920х1080 и соотношением сторон 16:9 позволит наслаждаться любимыми фильмами в формате высокой четкости. Модель создана на основе VA-матрицы. Сочная и реалистичная картинка реализована за счет высокой яркости (250 Кд/кв. м) и контрастности (3000:1), которые регулируются автоматически благодаря современной функции ACR. Вы сможете разглядеть на экране каждую деталь даже сидя в полной темноте. Дисплей iiyama ProLite X2472HD защищен от бликов матовой поверхностью и обладает максимально широкими углами обзора: 178/178 по вертикали и по горизонтали. Это означает, что изображение не будет искажаться, даже если смотреть на монитор сбоку, сверху или снизу.

Модель порадует любителей современных игр и поклонников экологических решений: матрица экрана обладает малым временем отклика — 8 ms, монитор оснащен экономичной подсветкой Low Power LED. Потребление энергии в спящем режиме всего — 1 Вт. К монитору можно подключить персональный компьютер, ноутбук или игровую приставку — есть аналоговый разъем D-Sub и цифровые выходы DVI-D и HDMI.

Черный глянцевый монитор сделан в классических традициях iiyama. Стильный дизайн с сенсорным управлением внизу панели будет идеально смотреться как в офисе, так и в современном доме. Функциональная подставка позволяет поворачивать монитор на 15 градусов вверх и на 5 — вниз. Благодаря ультратонкому корпусу монитор не займет много места на вашем рабочем столе. Он изящный (570х420х179мм) и легкий: весит всего три с половиной килограмма. Это один из лучших представителей iiyama для работы с мультимедиа, просмотра фильмов, фотографий и компьютерных игр.

Монитор iiyama ProLite X2472HD уже в продаже на территории Республики Беларусь.

Ориентировочная стоимость – $370

Дополнительную информацию вы можете получить на официальном сайте компании www.iiyama.com/ru_ru/

Теги

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 101 гость.

Последние комментарии