You are hereБлоги / prlabs's блог / Новинки от Philips: эксклюзивные инновации для приятного просмотра

Новинки от Philips: эксклюзивные инновации для приятного просмотра


By prlabs - Posted on 24 сентября 2012

Philips представила на выставке потребительской электроники IFA 2012 новые модели мониторов: сверхширокую модель с соотношением сторон 21:9; монитор Gioco для профессиональных 3D-игр с двойной подсветкой и полным погружением в виртуальность; IPS-дисплей с технологией Smart MHL, позволяющей выводить изображение с Android-смартфонов напрямую; 27-дюймовый IPS-монитор с высоким разрешением и кристально чистым изображением, а также 3D-монитор, который не требует использования специальных очков.

Сверхширокий AH-IPS монитор с соотношением сторон 21:9 демонстрирует потрясающую реалистичную картинку в разрешении 2560х1080 точек с яркими и насыщенными цветами. Технология MultiView позволяет продуктивно работать с двумя активными экранами, а супербыстрый USB 3.0 и стереодинамики делают монитор отличным решением для работы и развлечений.

Вторая новинка от Philips – модель Gioco – может похвастаться большим 27-дюймовым 3D-экраном, с помощью которого можно улучшить свои навыки в компьютерных играх. Дисплей оснащен особой LED-подсветкой, расположенной по бокам монитора: она меняет освещение рамки исходя из цвета демонстрируемой картинки. Благодаря этой функции 3D-эффект еще больше усиливается, а пользователь ощущает себя непосредственным участником событий, происходящих на экране монитора.

Также на выставке был представлен 23-дюймовый IPS дисплей с поддержкой технологии Smart MHL. Новинка позволяет пользователям смотреть фотографии, видео или играть в игры напрямую со своего Android-смартфона, который, будучи подключенным к монитору, параллельно заряжается.

Philips также представила профессиональный дисплей с диагональю 27” и разрешением 2560x1440 точек. Монитор представляет собой изобилие возможностей для продуктивной работы. Технология MultiView позволяет использовать монитор для выполнения нескольких активных задач одновременно, например, для работы и общения (дисплей оснащен встроенной 2 Мп веб-камерой). С помощью быстрого USB 3.0 можно быстро передавать информацию, в то время как ваше мобильное устройство заряжается. Кроме того, модель отличается высокой энергоэффективностью благодаря технологии PowerSensor.

Еще одна новинка – 3D-монитор, не требующий специальных 3D-очков для погружения в настоящий трехмерный виртуальный мир. Технология автостереоскопического 3D привносит реальную 3D-картинку не только в конференц-зал, гостиную, но и в мир тех профессионалов, которые занимаются проектированием дизайна интерьеров.

Все представленные новинки будут доступны для потребителей в конце 2012 г.

Теги

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 74 гостя.

Последние комментарии