You are hereБлоги / prlabs's блог / Проекторы ViewSonic с уникальной технологией Advanced Connect™ обеспечивают быстрый и удобный доступ к контенту.

Проекторы ViewSonic с уникальной технологией Advanced Connect™ обеспечивают быстрый и удобный доступ к контенту.


By prlabs - Posted on 11 июня 2013

Никакой путаницы проводов и других ограничений, свойственных проводным устройствам!

Компания ViewSonic, ведущий производитель компьютерного оборудования, потребительской электроники и решений для коммуникаций, представила новую серию проекторов с функционалом Advanced Connect™. Линейка включает в себя широкий ассортимент моделей, таких как PJD6345, PJD6544w, PJD7533w, PJD8633ws, которые идеально подходят для сферы образования, корпоративного рынка и сегмента малого и среднего бизнеса.

«Наши проекторы с набором функций Advanced Connect действительно предоставляют пользователям быстрый, удобный и эффективный способ передачи контента без переключения кабелей, – говорит Алексей Новик, менеджер по развитию бизнеса ViewSonic в странах СНГ. – Это решение предоставляет пользователям возможность создать исключительно простую и аккуратную среду для проведения презентаций, обсуждений и дискуссий, учебного процесса. Наше решение предлагает людям свободу проведения презентаций практически с любого устройства и из любого места в аудитории для более эффективного взаимодействия со слушателями».

В дополнение к беспроводной передаче изображения с ПК или Mac, функционал Advanced Connect™ дает возможность оперативно передавать по беспроводной сети потоковое видео, фото, аудио, файлы PDF и DOC со смартфонов и планшетов. Новая линейка проекторов предусматривает возможность проводного и беспроводного подключения по локальной сети для вывода контента на экран, возможность проведения презентаций без использования ПК непосредственно с накопителей USB, а также оснащена портом HDMI, поддержкой 3D Blu-ray и дополнительными средствами упрощающими использование и удаленную работу с проектором.

Также, возможно подключение мобильных устройств с помощью специально разработанного приложения ViewSonic vPresenter, поддерживающего операционные системы Windows, iOS и Android. Приложение vPresenter представляет собой не только эффективный инструмент для взаимодействия и управления проектором, но и предлагает дополнительную функцию под названием Live Draw. Эта функция позволяет пользователям по ходу демонстрации редактировать отображаемый контент и сохранять его на своих мобильных устройствах. Дополняющая ее функция Live Cam – эксклюзивное предложение ViewSonic – дает пользователям возможность передавать изображения со своей камеры на смартфоне на проектор в режиме реального времени. Все это создает более творческую, интерактивную среду в процессе презентаций и способствует активному вовлечению аудитории.

Проектор поддерживает подключение одновременно до четырех ПК и способен проецировать контент с каждого из них на разделенный на четыре части экран. Это повышает гибкость и эффективность устройства для пользователей, которым необходима «многооконная» презентация, например, в образовательных учреждениях.

В проекторах серии ViewSonic Advanced Connect™ обеспечена поддержка удаленного управления и мониторинга Crestron RoomView®/AMX и PJ-Link. Это эффективное и простое в использовании программное обеспечение позволяет удаленно управлять подключенными к сети проекторами, тем самым снижая общие расходы на обслуживание.

Благодаря встроенному интерфейсу USB и приложению Office Viewer проекторы Advanced Connect™ поддерживают множество форматов файлов, включая Word*, Excel*, PowerPoint, PDF и файлы мультимедиа, поэтому проводить презентацию можно и без использования настольного или портативного компьютера.

Проекторы Advanced Connect™ также поддерживают режим DICOM SIM (Digital Imaging and Communication in Medicine Simulation Mode) со специальными средствами настройки оттенков серого в соответствии с требованиями к четкости и исключительно высокой детализации в отрасли здравоохранения. Данные проекторы лучше отображают черно-белые медицинские изображения, такие как рентгеновские снимки, что делает их превосходным решением для профессионалов-медиков, которые могут применять эти устройства в повседневной работе или для обучения.

PJD8633ws: Данный проектор станет превосходным выбором для небольших классных комнат и офисов. Модель PJD8633ws – это ультра короткофокусный проектор Advanced Connect™ с прямым проецированием, в котором применяется сверхширокоугольный объектив «рыбий глаз». Проектор WXGA DLP® PJD8633ws позволяет делать презентации на широком экране с диагональю 81 дюйм с расстояния всего 64 см (отношение расстояние от проектора до экрана к ширине получаемого изображения – 0,375) при яркости 3000 лм и коэффициенте контрастности 15000:1.

Проектор PJD7533w отлично подойдет для лекционных и конференц-залов среднего размера. Эта модель WXGA оснащается оптикой с зумом 1,2X, что позволяет получать более крупные изображения без каких-либо пространственных ограничений. Благодаря яркости 4000 лм изображения будут четкими, с великолепными цветами даже при ярком освещении, а коэффициент контрастности 15000:1 обеспечивает высокий уровень детализации и реалистичные 3D-изображения.

DLP-проекторы PJD6544w и PJD6345 – это модели с разрешением WXGA и XGA соответственно, яркостью 3500 лм и коэффициентом контрастности 15000:1, которые подойдут для помещений малого и среднего размера в учебных и профессиональных целях.

Сроки выпуска.

Поставки всех указанных моделей проекторов ViewSonic Advanced Connect™ в России уже начались. О времени появления новинок в Беларуси пока не сообщается.

Теги

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 334 гостя.

Последние комментарии